VistaNews.ru


От побоев до развода или почему Топалов «тиранит» Тодоренко?

9-09-2019, 03:08

Развод родителей в детстве и упущенная возможность реализовать себя как артиста в юности негативно отразились на семейной жизни певца.

Отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко нельзя назвать идеальными и гармоничными. Сами влюбленные рассказывали, что им приходится преодолевать много трудностей на пути к счастливой семейной жизни. Периодически СМИ пестрят заголовками о нелегкой доле Регины. Так почему Топалов «тиранит» Тодоренко?

Одной из причин вполне может являться воспитание певца. Дело в том, что детство Влада нельзя назвать «сладким», несмотря на отсутствие тотального контроля или чрезмерной опеки, певец неоднократно получал «подзатыльники» от отца. Возможно, именно поэтому, у Топалова в сознательном возрасте начали проявляться признаки агрессии. На формирование поведения в детские годы мог повлиять и развод родителей, так как Влад остался с отцом, ему могло недоставать материнской любви.

Также, давить на артиста может упущенная возможность раскрыть свой талант в полной мере. Бывший участник некогда популярной группы «Smash!!» сейчас довольствуется небольшим числом преданных поклонников, в то время, как экс-вокалист той же группы Сергей Лазарев успел достичь небывалых высот на российской эстраде.

По всей видимости, именно эти факторы подкосили эмоциональное состояние Топалова и привели к проблемам, которые выражаются в семейных ссорах и вспышках агрессии. И, если певец не сможет побороть детские травм и собственные кризисы, от побоев дело может дойти до развода.

Подписаться:

Поделиться: