VistaNews.ru


Тайная свадьба и удочерение? Шепелев открыто заговорил об отношениях после Фриске

8-09-2019, 23:30

Ведущий рассказал о своей дочке.

После трагедии с Жанной Фриске Дмитрий Шепелев нашел счастье с Екатериной ТУлуповой. Возлюбленные давно вместе и по признанию друзей пары недавно съехались, однако продолжали скрывать роман. Сегодня ведущий впервые открыто заговорил об отношениях после Жанны Фриске.

Еще утром артист пожаловался, что встал очень рано и отправился выгуливать собак, одна из которых их с Платоном, а второго питомца привезла в дом его возлюбленная при переезде. Чуть позже он «с детьми» - сыном Фриске Платоном и дочкой Екатерины Тулуповой - отправился любоваться современным искусством.

Демонстрируя поклонникам «странные» объекты экспозиции ведущий рассказал, что его наследник рисует портал в космос, а потом чуть поколебавшись добавил: «А вторая какой-то арт-объект». Шепелев с иронией отметил, что ничего не понимает в современном искусстве и надеется на помощь «своих детей» в этом вопросе.

Публичное признание говорит о серьезности намерений Дмитрия. Недавно он намекал на неожиданный «сюрприз» поклонникам, а теперь публично подтвердил новые отношения. Неужели тайная свадьба и удочерение девочки стали тем секретом, который ведущий обещал раскрыть в скором времени? Дмитрий открыто называет девочку своей дочкой и не исключено, что оформил своё отцовство официально.

Нежелание возлюбленных предавать свои действия огласке вполне обоснованны, ведь Шепелев пережил болезненный опыт с Жанной Фриске и все еще конфликтует с бабушкой и дедушкой Платона. Ведущий и дизайнер долго прятались и вполне очевидно, что не стали бы разглашать детали свадьбы.

Подписаться:

Поделиться: