VistaNews.ru


Ушла к другому? Забудь дорогу к дому! От Малышевой отказалась семья из-за ее связи с Германом Шаевичем

5-09-2019, 11:06

В этом уверены поклонники. Елена долгое время не публикует снимки с родственниками, не «пиарит» их, да и вовсе не упоминает о родных в своем блоге, а началось это после того, как раскрылись ее отношения с коллегой.

Как ранее стало известно, Малышева «закрутила» роман с коллегой Германом Гандельманом. Очевидно, это не могло не сказаться на ее отношениях с супругом и с другими членами семьи. Складывается впечатление, что семья не просто осудила Елену, а совсем от нее отказалась из-за неверности.

Раньше Малышева часто делилась видео с внуками, радовалась их достижениям и, кажется, была счастлива. Сейчас же телеведущая вовсе не упоминает о их наличии, то же самое можно сказать и об остальных родственниках. Елена на постоянной основе раскручивала своего сына, который является врачом, как и она. Не могло же ей стать все равно на карьеру сына без повода? Очевидно, в семье произошел конфликт, после которого все семейные связи были разорваны.

Возможно, дети пытались образумить Малышеву, но ее чувства к Герману Шаевичу оказались сильнее. Впрочем, даже если бы теледоктор пообещала супругу быть верной, он вряд ли бы ей поверил, ведь она работает вместе с Гандельманом на одной съемочной площадке, а это значит, что быть уверенным в отсутствии у нее связи с другим мужчиной довольно сложно.Ушла к другому? Забудь дорогу к дому – именно этой фразой можно описать отношение родственников к Елене.

Подписаться:

Поделиться: