VistaNews.ru


Когда невестка не угодила свекрови... Малышева разрушает брак старшего сына?

28-10-2019, 01:00

Легко заметить, что телеврач перестала публиковать фото с внуками. Ранее стало известно, что Елена не может найти общий язык с женой Юрия.

Как известно, у Елены Малышевой несколько сыновей – старший Юрий работает на «Первом канале» вместе с мамой и с 2014 года официально женат. Ранее в телепрограмме «Ты не поверишь!» появилась информация, что телеврач никак не может поладить со своей невесткой на протяжении 5-и лет их брака.

Нетрудно заметить, что в последнее время Малышева перестала появляться с семьей – внуки в ее блоге – редкость. Даже на публичные мероприятия женщина ходил не с родственниками, а с коллегами по съемочной площадке. Как известно, когда невестка не угодила свекрови, счастья в семейной жизни можно не ждать… Какие тайны скрывает главный доктор России в своей семье?

Можно сказать, что у Елены не самый простой характер – за словом в карман телеведущая никогда не полезет. Так неужели она собственноручно разрушает брак старшего сына? Если у Елены напряженные отношения с невесткой, немудрено что и с сыном у нее отношения не ладятся. Возможно, именно неугодная родственница запретила Малышевой встречи с детьми. Преданные поклонники советуют телеведущей наладить отношения с сыном и его возлюбленной и не распыляться на беспочвенные ссоры.

Подписаться:

Поделиться: