VistaNews.ru


Пресс заел – на мужика посмотрел. Располневший Топалов изменяет Регине с Лазаревым?

1-09-2019, 22:00

Склоки с женой, вечная возня с сыном, видимо, довели Влада до бисексуальных связей.

Милый тандем двух «друзей» Влада Топалова и Сергея Лазарева, казалось бы, двух серьёзных мужчин с детьми обещает интересный поворот в запутанной истории их отношений. Не просто дружба двух мужчин явно стала поводом для обсуждения: Сергей уже давно крутится в «голубой» среде, число известных интрижек и романов с мужчинами уже переваливает за десяток, но Влад до сих пор стойко выдерживал все нападки судьбы, успев обзавестись и любящей женой Региной, и маленьким сыном. Мало кто поверит в то, что располневший от хорошей жизни Влад изменяет Тодоренко с Лазаревым, однако это может быть недалеко от настоящей правды.

Семьянин Топалов публикует скандальную сториз в социальных сетях с голым подтянутым мужиком. Заедая свой пресс пончиками, Топалов не гнушается засматриваться на мужиков, что очень странно, как для мужчины-натурала.

Популярный певец, как бы, намекает на причины множества ссор с женой, ведь, естественно, без исполнения семейного долга рано или поздно всё идёт не так, как надо. Вот и в семейной идиллии Тодоренко наступила чёрная полоса, ведь кому понравится «голубое» пристрастие супруга.

Влад уже давно жалуется на свой лишний вес, но теперь-то стала ясна причина такого резкого порыва следить за собой. Посмотрев на красавчика Сергея и на других мужчин, Топалов не захотел держаться в стороне от своих «дружков», что вряд ли понравится Регине с сыном на руках.

Подписаться:

Поделиться: