VistaNews.ru


Раздвоение личности и алкоголь помогли? Анна Плетнёва доводит себя до анорексии

31-08-2019, 02:00

В этом можно убедиться, если посмотреть на новые снимки экс-солистки группы «Винтаж».

Анна Плетнёва никогда не была крупного телосложения, но и худой ее назвать было нельзя. Девушка имела стройное, подтянутое тело, которое будоражило поклонников. Сейчас же Плетнева доводит себя до анорексии, чем пугает фанатов.

Обеспокоенные фанаты часто интересуются состоянием Анны, но она никак не комментирует ситуацию. Что же поспособствовало излишней худобе певицы? Дело в том, что Плетнева не раз признавалась, что она страдает раздвоением личности и даже имеет справку от психиатра. Похоже, одна из личностей Анны посчитала себя недостаточно худой, из-за чего довела себя до плачевного состояния. Кроме того, певица признавалась, что не брезгует употреблять виски. Благодаря нему, по словам девушки, можно отлично похудеть. Судя по всему, Анна слишком увлеклась алкоголем, поэтому уже не в состоянии адекватно оценивать свой внешний вид.

Также, несмотря на выраженную самоуверенность Плетнёвой, она долгое время страдала комплексом маленького роста. Как известно, чем девушка стройнее, тем ее ноги выглядят длиннее. Не исключено, что и это сыграло роль в похудении Анны. Впрочем, нельзя с уверенностью сказать, что в большей степени повлияло на певицу, но ясно одно — все вышеперечисленное помогло ей потерять килограммы, в той или иной степени.

Подписаться:

Поделиться: