VistaNews.ru


ИнстаМать года! Бородина «жертвует жизнями» детей ради видео в Instagram

30-08-2019, 02:55

Мчась на высокой скорости по трассе, Ксения не смотрит на дорогу и убирает руки с руля.

Ведущая опубликовала новое видео в истории Instagram, в котором снимает своих дочерей в машине. Однако есть одно «но». Ксения, судя по всему, едет на достаточно большой скорости с двумя детьми и снимает их на камеру своего смартфона. Очевидно, что девушка убирает руки с руля и не смотрит на дорогу, ведь она явно видела, что делает Маруся и Теона, отзывая девочек, чтобы они посмотрели в кадр.

Бородина, можно сказать, «жертвует» жизнями детей ради видео в Instagram, ведь большое количество автомобильных аварий случается из-за невнимательности водителей. Большинство таких случаев произошло как раз из-за смартфонов: разговоры по телефону, звонки, сообщения, съёмка видео или фото. К тому же, ведущая ехала в тёмное время суток.

Примечательно, что после этих видео, Ксения публикует публикацию, где объясняет, что Instagram – это всего-лишь соцсеть, которая не заменяет ей настоящую жизнь. Но, видимо, эта платформа сможет заменить ей её детей, если она так рискует их здоровьем. Можно сказать, что Бородина настоящая ИнстаМать года.

Подписаться:

Поделиться: