VistaNews.ru


Теперь мама - Курбан! Бородина «скинула» детей на мужа ради тусовок и алкоголя

9-09-2019, 13:00

Ксения мстит Омарову за то, что тот никак не найдет работу?

 Вчера Курбан Омаров почти целый день публиковал в Instagram Stories видеозаписи, показывая, как проводит время. Оказалось, что практически до самого вечера день ему пришлось следить за детьми. Причем на прогулку он повез их даже тогда, когда Ксения Бородина была еще дома. Как-то среди этой беготни днем он успел записать видео, где показал сидящий на батуте Теону, Марию и Омара с другими детьми. «Нашел, чем их занять, можно часик передохнуть», - с облегчением поделился он.

 Судя по всему, что-то серьезное произошло в звездной семье. По какой-то причине, очевидно, Бородина «скинула» детей на мужа, так что теперь он для них «мама». Странно, что она не захотела побыть с ними в свой выходной. Однако еще более странно то, чем она занималась дальше в тот же день.

Если просмотреть Stories в ее аккаунте, можно наблюдать, что позже она пошла на вечеринку, где веселилась в компании подруги. Естественно, не обошлась тусовка без спиртного, бокалы с которым ведущая «Дома-2» тоже «засветила» на видео. Похоже, что она, не задумываясь о последствиях, оставила детей на Курбана ради тусовок и алкоголя.

 Примечательно, что в последнее время он совсем не говорит о своей работе, но начал много рекламировать Instagram-блогеров и объявил о продаже личной машины. Все это, а также недавний выпуск его авторской книги «Откровения мужчины» - похоже, не что иное как попытки заработать хоть что-то.

Можно сделать вывод, что Бородина скинула на Омарова свои обязанности по воспитанию детей из-за его безработицы. Похоже, она мстит ему за то, что сама вынуждена обеспечивать семью, а потому он никак не может отказаться от того, чтобы быть нянькой детям, и запретить жене посещать подобные вечеринки.

Подписаться:

Поделиться: