VistaNews.ru


Своей нет и в чужую полезла... Как Кравченко из «Сватов» пыталась разрушить семью Добронравова?

29-08-2019, 00:00

Татьяну не смущал счастливый брак и дети Федора - она была влюблена в него, призналась актриса.

Личная жизнь известной актрисы сериала «Сваты» Татьяны Кравченко сложилась не так удачно, как ее карьера – за спиной два брака и единственная дочь. С первым супругом Владимиром Лавинским актриса рассталась спустя два года, со вторым супругом Татьяна прожила 6 лет, у них родилась наследница, а после их союз рухнул. Однако Татьяна, кажется, не расстраивалась и надеялась выйти замуж в третий раз, ведь по ее признанию, у нее были романтические чувства к коллеге.

Во время съемок «Сватов», Кравченко попыталась разрушить его семью Федора Добронравова, но как? Ведь у актера на тот момент уже была жена, дети и к тому времени появились внуки, как же Татьяна решилась на такое? Своей семье нет и не смогла сохранит еще и в чужую полезла, глядя на женщину, совсем не подумаешь о том, что она могла пойти на такое и увести артиста.

Дело в том, что в сериале Татьяна играла роль супруги Федора, долгие съемки, все время вместе, множество моментов – Татьяна отчаянно влюбилась в актера. По ее признанию, ее ничуть не смущал счастливый брак Добронравова, наличие наследников и рождения внуков.

В сети ходили слухи о близких отношениях Федора и Татьяны, якобы, если у них в сериале семья, то, возможно, и в жизни они приходятся друг другу не чужими людьми, а даже парой, ведь столько лет на одной площадке, плечом к плечу, но отношения у пары не сложились, как бы Татьяна не пыталась «увести» Добронравова из семьи. Сам Федор не был настроен к таким выходкам коллеги по сериалу и ему удалось образумит артистку, объяснив ей: безответная любовь и страсть переросла в крепкую дружбу.

Сейчас Татьяна продолжает участвовать в съемкам различных картин, в 2018 году вышла фантастическая драма «Грааль Магдалины Егоровой», но она по-прежнему одинока в личной жизни.

Подписаться:

Поделиться: