VistaNews.ru


За рублики любит любого: Седокова сойдется с бывшим мужем из-за долгов по ипотеке

27-08-2019, 19:00

Анна загружает себя работой, но даже этого не хватит, чтоб окупить квартиру в Москве.

 Певица Анна Седокова, как известно, живет на две страны: Россию и США. Недавно стало известно, что именно Москва ей оказалась куда ближе, потому как девушка купила там себе квартиру. Правда, сделала она это в ипотеку, потому на данный момент неудивительно, что Седокова, как говорится, «в долгах, как в шелках».

Несмотря на то, что у нее трое детей, не самая запредельная карьера певицы, это не остановило ее от того, чтобы влезть в серьезные долги. В скором времени от Ани следует ожидать серьезных свершений в личной жизни. В частности, девушка наверняка сойдется с бывшим мужем, понимая, что бизнесмен Артем Комаров явно возьмет на себя ее финансовые проблемы и умело их решит. Певицу уже обвиняли в том, что за рублики она любит любого, потому ничего не помешает девушке решить свои проблемы таким незамысловатым образом.

Теперь Седокова организовала собственное театральное шоу и уже в интервью подшучивает на тему того, что искренне надеется на то, что сможет не только усовершенствоваться как актриса, но и уменьшить размер ипотечного кредита. Видимо, проблема настолько серьезна, что Анна не может забыть о ней ни на секунду. Если же план Седоковой с хомутанием бывшего все же сработает, то ей явно не о чем беспокоится, разве что следует подготовиться к сценарию, где любовь у нее будет исключительно по расчёту.

Подписаться:

Поделиться: