VistaNews.ru


Нет это не леший, это Малахов на фестивале «Новая жара»: Телеведущий опозорился в лохматом виде

25-08-2019, 18:00

Андрей поразил фанатов новым образом.

Андрей Малахов отличился на фестивале «Новая жара» новым образом. Телеведущий на пару с Лерой Кудрявцевой не первый год ведут программу, но вид Андрея в этом году особенно отличается от того, что был раньше. Вместо стильного, ухоженного Малахова пришёл неопрятный, заросший мужчина. Такое ощущение, что он неделю злоупотреблял алкоголем, потом надел костюм и поехал на работу. Пользователи стали высмеивать Андрея и подбирать телеведущему псевдоним. Большинство сошлось во мнении, что он выглядит, как леший, но нет это Андрей Малахов. Лера в недоумении смотрела на телеведущего, будто спрашивала себя, а это точно мой коллега?

Невозможно не заметить изменения во внешности Малахова. Мужчина махнул на себя рукой после совместной жизни с Натальей Шкулевой. Она никогда не следила за модой и её образы всегда прибавляли ей возраст. Видимо, телеведущему не для кого стараться и ухаживать за собой. Помимо того, что он выглядит неопрятно, Малахов заметно поправился, только ленивый не написал ему комментарий, что у него появился пивной живот.

Ещё пару лет назад Андрей хвастался каменным прессом и фанатки передачи «Пусть говорят» готовы были драться, чтобы полететь в рамках передачи в отпуск с Андреем Малаховым. А сегодня он опозорился в лохматом виде на фестивале «Жара».

«Такой красивый был, а тут, как леший», «Андрей ты прекрасный ведущий, но выглядишь ужасно», - пишут хейтеры на странице Андрея.

Подписаться:

Поделиться: