VistaNews.ru


Ну вот и все... Стас Михайлов уже не может петь из-за многочисленных операций

24-08-2019, 15:00

Пластика и уколы ботокса дают о себе знать.

Ни для кого не секрет, что Стас Михайлов в последние годы прибегает к пластическим операциям и уколам ботокса, чтобы казаться моложе. Невооруженным взглядом видно, что артист сбросил несколько десятков лет, но вот о последствиях такой трансформации догадываются немногие. Если внимательно посмотреть последние выступления Михайлова, становится ясно, что певец перестал исполнять «хиты» вживую, и постоянно использует фонограмму. Но даже такой формат шоу не помогает утаить последствия многочисленных операций.

Стас из-за подтяжек и уколов почти перестал радовать слушателей своей натуральной выразительной мимикой. Видимо, с каждым разом ему все сложнее исполнять композиции. Если раньше артист почти всегда исполнял все вживую, то сейчас люди, которые приходят посмотреть на легенду, попросту разочаровываются. Стоила ли того трансформация внешности, неизвестно, но с уверенностью можно сказать, что из-за нее Михайлов уже не может петь, так как раньше.

Неизвестно, планирует ли Михайлов как-то бороться с многочисленными последствиями операций, но сейчас для фанатов Стаса все складывается так же, как в его песне: «Ну вот и все, я ухожу из твоей жизни». В скором времени он, как и Пугачёва, может попросту отказаться от концертов.

Подписаться:

Поделиться: