VistaNews.ru


Полнота, парик, проблемы с сердцем - Михайлов скрывает страшный недуг?

13-12-2019, 03:00

Стас может оказаться перед выбором: карьера или здоровье.

В последнее время внешний вид Стаса Михайлова значительно ухудшился. Певец заметно поправился, а СМИ не раз уличали его в ношении парика. Мало кто знает, но ранее у Михайлова были серьезные проблемы с сердцем, которые, к сожалению, сейчас могли вернуться. Неужели мужчина действительно скрывает страшный недуг?

Похоже на то, ведь, даже не смотря на жизнерадостность Стаса, в нем несомненно что-то изменилось. Так, полнота и «пустой» взгляд певца могут сигнализировать о его болезни. Ранее мужчина перенес серьезную операцию на сердце и, очевидно, должен был поберечь себя и закончить карьеру. Несмотря на это, Михайлов продолжил выступления, как ни в чем небывало.

Очевидно, из-за того, что Стас выбрал карьеру, а не здоровье, его состояние могло вновь ухудшиться. Это значит, что совсем скоро любимчик миллионов женщин рискует навсегда покинуть сцену. Страшно представить, что может случиться, если Михайлов вновь выберет любовь зрителей, а не собственное здоровье…

Сейчас фанатам лишь остается надеяться, что со здоровьем у Стаса все не так серьезно и совсем скоро он вовсе придет в норму. В то же время, им наверняка будет тяжело принять уход кумира со сцены, но они должны понимать, что главное в этой ситуации, чтобы Михайлов поправился.

Подписаться:

Поделиться: