VistaNews.ru


Свадьбы не будет! Сын Валерии «спалил» аферу Егора Крида

24-08-2019, 10:00

Невесту певец выдумал, чтобы скрыть «голубую» натуру?

В Instagram Артемия Шульгина появилось фото: сын Валерии неожиданно «спалил» аферу Егора Крида. «Холостяк и не холостяк», - подписал публикацию Артемий. Крид недавно выложил в сторис ролик, на котором певец развлекается с девушкой в свадебном платье – барышня не скрывает восторженных эмоций.

Возможно, Крид долго маскировался под натурала, чтобы привлечь к себе аудиторию, которая затаив дыхание ждала, когда их кумир найдет даму сердца. Свадьбы не будет! – вот едва уловимый посыл Крида на фотографии с Шульгиным. Невесту Егор использовал как прикрытие, чтобы и дальше предавать «голубым» утехам, ведь фанаты давно подозревают Крида в нетрадиционной ориентации.

Певец участвовал в шоу «Холостяк», а внимание поклонников было приковано к персоне Булаткина. Егора Крида окружают поклонницы, каждая из которых наверняка захотела бы связать с исполнителем жизнь. Зачем в таком случае прибегать к помощи сомнительных шоу?

Ответ, скорее всего, лежит на поверхности: Булаткин отыгрывает роль натурала, но упорно ждет момента, чтобы сбросить надоедливую маску. Девушка в белом платье справилась с ролью, но Крид допустил промах, когда появился с сыном Валерии, который подставил Егора. Не исключено, что теперь Булаткину придется изобретать новый план, чтобы избежать подобных проколов в будущем. 

Подписаться:

Поделиться: