VistaNews.ru


На отдыхе в Шри-Ланке обнажилась звезда клипа Егора Крида

16-10-2016, 10:10
Модель Виктория Одинцова порадовала своих подписчиков Instagram откровенными фото. На них девушка в купальнике, который идеально подчеркивает ее соблазнительные формы.

На отдыхе в Шри-Ланке обнажилась звезда клипа Егора Крида

 

Широкую известность она получила благодаря съемкам нового клипа Егора Крида на песню "Мне нравится”, где девушка сыграла главную роль. По сценарию, Виктория играет возлюбленную Егора. В клипе очень много постельных сцен. После выхода этого видео даже были слухи о романе звезды с моделью, но эту информацию никто не подтвердил. Модель очень любит путешествовать и благодаря своей работе она совмещает труд с отдыхом. Откровенные фото на пляже Индийского океана вызвали бурю эмоций у поклонников модели. В комментариях к снимкам, в основном, одни восхищения формами Виктории. Новые фотографии Одинцовой, конечно, не такие откровенные, как сцены в клипе, но все же у многих от их вида только положительные эмоции.

Модель и дальше будет радовать своих подписчиков новыми снимками с разных концов света. В Instagram девушка постоянно выставляет посты, о том, в какой части мира она сейчас находится.

Подписаться:

Поделиться: