VistaNews.ru


Воля будет в ярости! Утяшева провоцирует Павла на приступы ревности

23-08-2019, 02:25

Ляйсан даже не скрывает этого, она выкладывает фото в купальниках, «развязно» себя ведет и делает все, лишь бы довести супруга «до белого каления».

Ни для кого не является секретом то, насколько Павел может быть вспыльчивым, агрессивным и самое главное ревнивым. Сам юморист не раз открыто заявлял, что ревнует супругу даже к столбам.

Недавно Утяшева выложила сторис, в которой Воля на полном серьезе ревнует ее к уличному коту и даже этого не скрывает. Сама же гимнастка, вместо того, чтобы давать супругу меньше повода для беспокойств, наоборот, постоянно пытается довести супруга до очередного приступа ревности.

И хотя Ляйсан уверяет, что в ее семейной жизни нет места ревности и беспочвенным конфликтам, Павел выдает себя «с головой». 

Она много времени проводит с другими мужчинами, периодически выкладывая сторис якобы с коллегами, носит открытые наряды и не упускает случая выложить фото в купальнике. Хотя Ляйсан прекрасно знает, что муж не только этого не одобрит, он будет в ярости.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Павел прилюдно отчитал Утяшеву за откровенные наряды. Но она не отчаялась и вновь выложила фото в купальнике. Воля будет в ярости, когда увидит это фото. Более, чем очевидно, что девушка делает это намеренно, лишь бы насолить супругу и спровоцировать в нем новый приступ ревности.

Вполне вероятно, гимнастке просто наскучила однообразная семейная и жизнь и она решила привлечь к себе внимание именно таким необычным образом.

Подписаться:

Поделиться: