VistaNews.ru


Грязные деньги и голая слава: Зачем Меладзе «раздевает» Брежневу для смелых фотосессий?

22-08-2019, 10:00

Даже в холод Вера соглашается на фотосессии в трусах с «начёсом».

Дыры в семейном бюджете Константин Меладзе, кажется, уже давно стал затыкать слегка обнажёнными фотографиями собственной супруги Веры Брежневой. Конечно, не исключено, что эффектная блондинка привыкла красоваться перед камерой своими формами, но такое большое количество обнажённых фото, всё-таки, оставляют вопрос, зачём Меладзе «раздевает» Веру для смелых фотосессий.

«Вроде бы лето, время купальников, но приходится утепляться», – подписала Брежнева фотографию у бассейна при явном отсутствии солнца.

Возможно, Константин и привык зарабатывать грязные деньги на голой славе своих подопечных, но выставлять жену из клипа в клип, из фото в фото в оголённом виде тоже не правильно. Фанаты звезды только высмеивают купальную кофту певицы и её трусы с начёсом, которые Вера, видимо, приодела как раз для фото в холодную погоду.

К чему приведет страсть Меладзе к оголённым фото супруги, пока не ясно, однако такой «контент» нравится похоже всем, кроме подписчиков звезды, которые переживают за здоровье известной певицы.

Подписаться:

Поделиться: