VistaNews.ru


«Избавилась» от мужа, завела любовника – Мария Порошина резко изменилась после развода

15-08-2019, 18:00

Новый роман пошел актрисе на пользу и делает ее счастливым.

Недавно 45-летняя Мария Порошина рассталась со 2-м мужем Ильей Древновым после 17 лет совместной жизни и одна воспитывает 5-х детей. После развода звезда резко изменилась – видимо, действительно завела молодого любовника, несмотря на недоверие поклонников, и теперь пытается соответствовать желанному спутнику жизни, ведь он наконец сделал ее счастливой.

Звезда не любит откровенничать на личные темы, однако очевидно, что последний «идеальный» брак мучил ее и изводил, на что указывает измена актрисы и тот факт, что лишь когда «избавилась» от мужа Порошина резко изменилась – наконец нашла время на себя, перестала «заедать» стресс и привела внешность в порядок.

Мария расцвела, помолодела, много улыбается и выглядит потрясающе - сложно поверить, что она считала себя уродиной. Актриса не стесняется публиковать смелые фото в купальнике, ведь может дать фору любой молодухе – Порошина сильно похудела несмотря на недавние роды и возраст.

Звезда много отдыхает и путешествует и больше не пропадает сутками на работе. В недавнем интервью опровергая интимную связь с Ярославом Бойко Мария призналась, что подарила сына таинственному иностранному возлюбленному. Видимо, именно с ним она отправилась на отдых без детей и счастливо поводит время.

Стоит отметить, что в марте ушла из жизни любимая мама артистки, с которой они были очень близки. Порошина довольно быстро «вернулась» к жизни и сняла траур, что лишь подтверждает – она завела любовника и действительно счастлива.

Подписаться:

Поделиться: