VistaNews.ru


Проклятие «Дозора» или почему Порошина терпит неудачи в личной жизни?

25-11-2019, 20:00

Как и героиню фильма Марию словно преследуют несчастья.

Некоторое время назад в прессе широко обсуждался вопрос отцовства пятого ребенка Марии Порошиной. Известно, что актриса родила мальчика уже после развода со вторым мужем. Супруг малыша не признает, но вместе с тем, личность отца ребенка так и не установлена. Сама по себе ситуация неприятная, но если посмотреть на жизнь Марии целиком и на судьбу ее матери, то картина становится еще мрачней. Складывается впечатление, что актрису преследует некое проклятие ее героини из «Ночного дозора».

На протяжении всей жизни Мария и впрямь терпит сплошные неудачи в личной жизни. Ее первым неофициальным мужем был Гоша Куценко, с которым актриса прожила 5 лет и родила от него дочь. Казалось бы, два человека прошли испытание временем и даже завели ребенка, но кавалер вдруг заявил, что неоднократно изменял возлюбленной. Пара рассталась, Порошина при этом старалась не показывать переживаний от публичного предательства. В дальнейшем сам Куценко признался, что Марии пришлось испить большую чашу горя с ним, и что она почувствовала настоящую боль.

 После чего Порошина вступила уже в официальный брак с Ильей Древновым. Актриса родила мужу троих дочерей, но несчастье настигло и здесь: в 2018 году пара развелась. При этом Илья ушел от жены прямо во время ее беременности, заявляя, что ребенок не от него. Никакого ДНК-теста так и не было, Древнов якобы пытался подать в суд, но не смог правильно оформить иск. Как и в случае с Куценко Мария практически не давала комментариев, а всю себя посвятила детям, не препятствуя при этом общению с ними обоим мужьям.

 Любопытно, но подобная судьба была и у матери актрисы. Женщина развелась с первым мужем, после чего сошлась с Дмитрием Назаровым и снова потерпела неудачу. К слову, звезда «Кухни» даже не явился на похороны экс-супруги, с которой прожил 11 лет. Общая история матери и дочери действительно напоминают некое проклятие, на подобии той мистики, что происходила со Светланой, героиней «Ночного дозора» в исполнении Порошиной. Что это, рок судьбы или тяжелый характер женщин, судя по всему, так и останется вопросом.

Подписаться:

Поделиться: