VistaNews.ru


ЧП или покушение? Брежнева на фестивале «Жара» оказалась окутана дымом

12-08-2019, 09:34

Выступление Веры прошло не по плану и она едва не пострадала от неисправной пиротехники.

Всерьез обеспокоила фолловеров Вера Брежнева. На своей странице в социальной сети Instagram она разместила небольшой ролик с ее выступления на фестивале «Жара».

Брежнева оказалась окутана дымом. В кадре можно заметить густую пелену. Как оказалось, это была вовсе не задумка организаторов, а настоящее ЧП. Как рассказывает певица в подписи к ролику, в это время произошел сбой пиротехнической системы.

По признанию звезды, сама Вера, конечно, ничего об этом не знала и как ни в чем ни бывало, продолжала выступление.

Интересно, о чем думали организаторы шоу, когда подвергали Брежневу опасности? Ведь все могло пройти не так «гладко» и Вера могла получить высокую степень ожогов.

Так что это было, чрезвычайное происшествие или же спланированное покушение на жизнь исполнительницы? У Веры, как и у любой другой известной личности, множество завистников и злопыхателей. Поэтому не исключен тот вариант, что нерадивые слушатели Брежневой решили хоть немного припугнуть певицу. Ведь после того, как общественность узнала о том, что Брежнева поспособствовала разводу Меладзе, ее окончательно невзлюбила публика. Помимо этого, в адрес певицы поступали не только оскорбления, но и вполне реальные угрозы.

Подписаться:

Поделиться: