VistaNews.ru


Харламов вселился в Гузееву… ТНТ выкупает «Давай поженимся»?

11-08-2019, 05:24

Погибающее шоу может возродиться в руках талантливых комиков страны.

Харламов опубликовал новое видео в Instagram, в котором при помощи видео монтажа вселился в Гузееву, говоря коронную фразу Ларисы. Это очень повеселило фанатов, но создаётся вопрос: Неужели ТНТ выкупает «Давай поженимся!»?

В принципе, это будет верным решением, ведь недавно по сети разлетелась новость о том, что Эрнст закрывает программы из-за отсутствия рентабельности. «Давай поженимся!» в последнее время потеряла рейтинги и «выживала» за счёт приглашённых гостей, которые устраивали цирк в эфире.

К тому же, стоит добавить, что ведущие шоу никак не комментируют эти сухи, но демонстрируют свою безденежность. Например, Роза Сябитова занимается сейчас только своим собственным шоу на YouTube, а её профиль в Instagram переполнен рекламой. В эфире «Первого канала» транслируют архивные серии шоу, а о съёмках нового сезона ничего неизвестно. Видимо, его и не будет.

Comedy Club также не выпускает и не снимает новый сезон. В эфире ТНТ показаны только «Лучшие» архивные эпизоды программы. Создаётся впечатление, что оба проекта сейчас находятся в стадии разработки и, скорее всего, соединения друг с другом. Не зря же Харламов столько сил вложил в рекламу «Давай поженимся!».

Теперь почти каждый зритель ассоциирует Гузееву и Сябитову с Харламовым, а, в последствии, с Comedy Club и с ТНТ – всё это благодаря усердиям комика. Пользователи просят Гарика сделать совместный проект с ведущими «Давай поженимся!». Скорее всего, в скором будущем это случится, и молитвы фанатов будут услышаны.

Подписаться:

Поделиться: