VistaNews.ru


По контракту Black Star или по любви? Natan признался в чувствах Марвину Мише

11-08-2019, 07:24

Разрисованная машина не проделки фанатки, а коллеги по лейблу, который пообещал в следующий раз признаться во влечении другим методом.

Еще недавно ходили слухи о Егоре Криде, другом участнике лейбла, с которым якобы и расторг рабочие отношения Тимур Юнусов из-за его влечения к мужскому полу. По словам Тимати, это было чисто принципиально, так как в их банде не может быть гомосексуалистов.

Однако это противоречит тому, что на других участников это, видимо, не распространяется, ведь пару дней назад Natan открыто признался в чувствах своему коллеге Марвину Мише, но они по-прежнему остаются закреплены за лейблом Black Star и о расторжении с ними контрактов речи и не идёт.

На днях Миша Марвин посетовал о том, что какая-то фанатка разрисовала ему дорогостоящую машину разноцветной краской, написав: «Миша, я тебя люблю», которая оказалась несмываемой и ему пришлось немало потратиться, дабы избавиться от рисунка. Ниже в комментариях Natan вполне серьезно отреагировал на публикацию Марвина и ответил: «В следующий раз сделаю так, чтобы смылась». Так вот значит какая поклонница решила признаться в своих чувствах… Исходя из сообщения Мирова, можно сделать выводы, что парни не просто являются коллегами по работе, а даже больше.

Сначала одного из артистов лейбла Black Star обвиняют во влечении к мужчинам, теперь и следом других исполнителей уличили в неких отношениях, это так задумано по контракту Black Star или у Natana и Марвина чисто по любви?

Хотя, у Мирова уже давно имеется жена и сын, а зачем это нужно Тимати, чтобы его артисты признавались в любви, непонятно. Правда, вряд ли сам Тимур принудил ребят заниматься подобным, ведь, как известно по слухам, именно из-за практически такой же ситуации он выгнал Егора Крида. Возможно, в скором времени покинул лейбл еще и Natan с Марвиным.

Подписаться:

Поделиться: