VistaNews.ru


«Переплюнула» Черно! Дочь Пригожина избавилась от 21 килограмма жира

9-08-2019, 16:00

22-летняя Даная удивила поклонников постройневшей фигурой.

Всем известно, что у супруга певицы Валерии продюсера Иосифа Пригожина от первого брака есть двое детей. И если о 30-летнем сыне Дмитрии в Сети слышно мало, то 22-летняя дочь Даная является активным пользователем социальной сети Instagram. Более того, девушка является моделью размера плюс, но в скором времени это может измениться. Дело в том, что дочь Пригожина активно взялась за свою внешность и за 8 месяцев специальной диеты смогла избавиться от 21 килограмма жира. Известно, что до похудения Даная весила 112 килограммов и это при росте 165 сантиметров.

Видимо, силу воли девушка унаследовала от отца и в своем стремлении сбросить лишний вес уже «переплюнула» звезду «Дома-2» Александру Черно, которая пока безуспешно борется со своими килограммами. Более того, Даная сообщила, что не желает останавливаться на таких результатах – в её ближайших планах похудеть ещё на 30-40 килограммов. Стоит отметить, что девушка придерживалась специального исключительно задорого питания, который ей посоветовала «мачеха» Валерия.

 Напомним, певица предпочитает кушать часто, но маленькими порциями, к тому же Валерия является большой поклонницей йоги, все это помогает 51-летней артистке поддерживать прекрасную фигуру.

Подписаться:

Поделиться: