VistaNews.ru


Дочь - беременяшка? Валерия с Пригожиным приготовилась стать бабушкой и дедушкой

30-09-2019, 18:00

Внезапная сентиментальность певицы и ее супруга может свидетельствовать лишь об одном.

Анна Шульгина, дочь Валерии от первого брака, долгое время пыталась реализовать себя, как певица, пойдя по стопам матери. Особого успеха это не принесло, потому неудивительно, что девушка задумалась о том, чтобы стать семейным человеком, уйдя из шоу-бизнеса. Внезапная сентиментальность Валерии и Иосифа Пригожина, приехавших в поместье Льва Толстого, говорит лишь о том, что дочь исполнительницы – беременяшка, а семейная пара приготовилась стать бабушкой и дедушкой.

26-летней Анне в самый раз задумываться о семье и детях. Немалую роль в этом сыграла и Валерия, которая наверняка уже устала требовать от наследницы внуков. Наконец Шульгина решила исполнить заветное материнское желание. Узнав об этой волнующей новости, певица тут же предложила своему супругу отправиться в романтическое путешествие к поместью знаменитого писателя, дабы отметить скорое пополнение в семье.

Сама Валерия, видимо, уже не надеется стать мамой. Певице 51 год, да и, помимо этого, она не вылазит из спортзала, потому явно боится проблем с фигурой, которые неминуемо наступают после родов. К счастью для материнского инстинкта исполнительницы, потомством решила обзавестись ее дочь Анна. Этого Валерии оказалось более чем достаточно, потому она уже на седьмом небе от счастья. Складывается вопрос, от Шульгиной вскоре стоит ожидать официального подтверждения от беременности или же она будет скрывать это до последнего?

Подписаться:

Поделиться: