VistaNews.ru


Никита Джигурда открыл причину своих измен

6-12-2016, 04:15
Никита Джигурда продолжает делать громкие заявления касательно своих измен, теперь уже экс-супруге, Марине Анисиной, с ныне покойной Людмилой Браташ. В этот раз артист озвучил причину, которая заставила его пойти на измену.

Никита Джигурда открыл причину своих измен

 

Никита Джигурда всегда был в центре внимания таблоидов, причем чаще всего из-за связанных с ним скандалов.
Но в последнее время скандалов связанных со знаменитостью стало слишком много даже по меркам Джигурды.

Началось всё со смерти Людмилы Браташ в феврале этого года. Людмила была крестной сына Никиты и его жены Марины, а также владелицей, в общей сложности, суммы порядка 800 миллионов рублей. Практически сразу после этого события Джигурда начал оспаривать своё право на наследство. В частности, он предоставил завещание написанное Браташ в пользу своих кумовьев.

А после крупного скандал связанный с разводом, на который подала Анисина в прошлом месяце. Джигурда огорошил всех выложив в сеть ролик, где он изменяет супруге с Браташ.

Сегодня же Никита ответил на вопрос, который мучил всех фанатов: «Зачем он изменял красавице жене?». В ответ на это он сказал, что возобновил свой роман с кумой, когда узнал, что мать его бывшей жены давала взятку, чтобы последняя получила медаль на олимпиаде.

Многие поклонники крайне разочарованы нынешним поведением артиста о чём не стесняясь заявляют в комментариях на его страницах в соцсетях.

Подписаться:

Поделиться: