VistaNews.ru


Юные авторы и исполнители песен собирают миллионы просмотров

8-11-2018, 17:07

Интернет для меломанов — неисчерпаемый источник любимых произведений и новинок любого стиля и жанра. Здесь же возможность следить за творчеством исполнителей, привлекших внимание. Удачные клипы за считанные часы набирают миллионы просмотров на каналах YouTube и возносят исполнителей на звездные строчки хит-парадов.

На сайте Topmuson можно прослушать свежие композиции, набравшие популярности в последние дни, а также скачать музыку бесплатно. Рейтинговые списки меняются постоянно, вот кого встречаем в них часто:

• 10 миллионов просмотров набрал кавер на песню «Тает лед» в исполнении Вероники Коваленко. Это юная участница шоу «Голос. Дети» из команды Монатика, которая завораживает слушателей необычными, «космическими» композициями.

• Исполнитель рэпа и хип-хопа Андрей Корж записал свой первый трек в 14 лет. После этого участвовал в различных конкурсах и проектах в своем жанре, становился призером. Как автор и исполнитель выпустил несколько альбомов. Сейчас открыл свою студию и продолжает успешно творить. Его клип «Мама» просмотрели 2 миллиона человек.


Русская музыка на сайте представлена исполнителями самых разных стилей. Популярны среди слушателей несколько композиций известного рэпера Kamazz*а. Под таким творческим псевдонимом выступает Денис Розыскул — «обычный парень из обычной российской семьи», как говорит он о себе. В юности пробовал писать тексты и играть на гитаре. Несколько лет жил в столице, выступал с группой «Понятный день», с известными исполнителями, участвовал в проекте «Битва за респект». Сейчас работает над собственным альбомом и готовит сольный концерт. Его новые песни и клипы «Крылья», «Не уходи» доступны на многих площадках.

Первые строчки в рейтинге популярности занимает автор, певец и музыкант Миша Марвин. После школы он учился на кафедре музыкологии одного из киевских вузов. Участвовал в мужских группах и писал эмоционально сильные тексты для других исполнителей, которые становились хитами. В 2016 году снялся в сольном клипе «Ненавижу», который за несколько часов после появления стал лидером поп-чарта, а за сутки набрал на YouTube полмиллиона просмотров. М. Марвин, как молодой исполнитель, активно развивается, занялся актерским мастерством и хореографией, чтобы достойно выглядеть в клипах и на концертах.

Поклонники современной музыки найдут композиции этих и других исполнителей на сайте Topmuson.

Подписаться:

Поделиться: