VistaNews.ru


Настя Каменских опубликовала в Instagram пикантное фото

15-12-2016, 07:00
Настя Каменских в очередной раз порадовала своих подписчиков пикантным фото, которое она опубликовала на своей странице в Instagram. Новый провокационный костюм вызвал восхищение поклонников.

Настя Каменских опубликовала в Instagram пикантное фото

 

На фотографии поп-звезда запечатлена в откровенном наряде, состоящем из черного купальника и, прозрачного газового материала, лишь изменяющего цвет тела. Автором дизайнерского проекта стал известный в Украине стилист Евгений Кириенко.

Эпатажный стиль певицы, свойственный ей как в творчестве, так и в частной жизни, не вызывает особого удивления. Необходимо отметить, что Каменских находится в отличной физической форме, а значит она может себе позволить носить подобные костюмы. Звезда занимается спортом под руководством личного инструктора Андрея Хомицкого.

В своем микроблоге в социальной сети исполнительница попросила прокомментировать фото и отметила, что этот наряд подготовлен для церемонии вручения очередной премии. На этот раз фолловеры грянули с комментариями. Большая часть подписчиков восхищена красивыми формами певицы, однако в ряду пользователей есть и те, кто осудил провокационный наряд.

Подписаться:

Поделиться: