VistaNews.ru


Анастасия Приходько показала, какой была в 15 лет

25-11-2016, 18:55
Известная певица Анастасия Приходько на своей странице в Instagram опубликовала снимок 14-летней давности. Поклонники были шокированы увиденному, потому что так и не смогли узнать исполнительницу.

Анастасия Приходько показала, какой была в 15 лет

 

Приходько призналась, что решила погрузиться в детство и просмотреть старые снимки. Она наткнулась на фотографию, где девушке было всего 15 лет. У Приходько были светлые волосы и, как призналась девушка, это её натуральный цвет. В описании к снимку в микроблоге украинская певица отметила, что фотография была создана во время поездки во Львов. Именно тогда она вместе с мамой отправилась на концертное мероприятие, где наблюдала за театральными представлениями.

Подписчики признались, что не узнали девушку, хоть и снимок сделан 14 лет назад. Приходько также рассказала тайну появления темных волос. Выяснилось, что она покрасилась во время отдыха в летнем лагере. «Тогда я даже не могла представить, какой яркой будет у меня жизнь», - написала в комментариях Приходько. Опубликованный снимок за несколько часов после публикации набрал около 200 отметок «мне нравится».

Подписаться:

Поделиться: