VistaNews.ru


Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» выпустит дебютный альбом

9-11-2016, 19:07
Известный актер Владимир Селиванов, запомнившийся публике как Вован из сериала «Реальные пацаны», решил начать музыкальную карьеру. Артист из Перми похвастался перед своими подписчиками в Instagram, что в начале декабря появится его дебютный альбом.

Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» выпустит дебютный альбом

 

Сейчас Владимир активно занимает студийной записью новых песен. Идей и материала у него хватит ещё на несколько музыкальных альбомов, а запала, по словам исполнителя, на два или три десятка лет.

Сначала он перепел свою давнюю композицию под названием «Колян», приуроченную к фильму «Реальные пацаны». Этот сериал был на телеэкранах шесть лет, а создание картины началось ещё на год ранее. Селиванов также поделился своей радостью по поводу десятилетия своей творческой музыкальной карьеры.

Селиванов дебютировал в команде КВН «Степлер», а потом его пригласили в культовый сериал «Реальные пацаны». После этого он стал очень знаменит. С тех пор артист усовершенствуется и занимается музыкой. В прошлом году он создал видео работу на свою песню «Падаю в небеса». Композиция покорила миллионы сердец зрителей на просторах соцсетей.

Подписаться:

Поделиться: