VistaNews.ru


Волкова рассказала из-за чего может скандалит с Лимоновім

31-10-2016, 16:56
Екатерина Волкова, актриса театра и кино, в своем последнем интервью решила откровенно рассказать о своей личной жизни. Артистка призналась, недавно она накричала на своего бывшего мужа Эдуарда Лимонова из-за того, что он давно не виделся с детьми.
 

Волкова рассказала из-за чего может скандалит с Лимоновім

 

Екатерина Волкова воспитывает троих детей. Старшая дочь, которой сейчас 23 года, оканчивает университет в Германии. Она планирует вернуться в Россию и открыть собственный бизнес. Девушка собирается объединить психотерапию и танцы, она уверена, что таким образом сможет избавить людей от ряда проблем.
 
Среднему сыну Богдану уже почти десять лет, он мечтает пойти по стопам матери и стать актером. «Я думаю, что ему удастся воплотить мечту в жизнь. У сына очень хорошая память и он уже участвует во всех школьных постановках», - рассказала Волкова. Со слов актрисы, ее младшая дочь Александра пока только крутится возле зеркала. «Я всегда присматриваюсь к ней и чувствую, что у нее очень сильный характер, как и у ее бабушки», - заключила Волкова.
 
Артистка добавила, что не хочет помогать своим детям добиться чего-нибудь в жизни, потому что если есть талант, то все получится и так. Она признается, что в их воспитании очень помогает бывший супруг Эдуард Лимонов. «Я могу ругаться, если он долго не видел детей. Я не требую от него многого, потому что уважаю его талант и искренне восхищаюсь».

Подписаться:

Поделиться: