VistaNews.ru


Солистка группы "Город 312" Ая впервые за 15 лет рассказала о своем муже и дочери

25-10-2016, 06:00
Солистка поп-рок-группы «Город 312» Ая спустя 15 лет после начала карьеры рассказала о существовании мужа и дочери. Она уточнила, что не предпочитает выставлять такие вещи на обсуждение общественности.

Солистка группы "Город 312" Ая впервые за 15 лет рассказала о своем муже и дочери

 

Уже 28 октября коллектив «Город 312» отпразднует свое 15-летие. В этот день в клубе YOTASPACE пройдет мероприятие, посвященное юбилею музыкальной группы. На концерт приглашены многие звезды шоу-бизнеса, включая Владимира Преснякова, Басту и Гошу Куценко. Солистка «Город 312» уверяет, что их коллектив нельзя называть поп-группой, потому что они исполняют композиции, направленные на широкую аудиторию, а не просто для танцев в клубах.

Основными темами, которые затрагивает группа, являются дружба, отношения, поддержка близких и обязательства между людьми. Ая считает, что именно это и помогает им держаться долгое время в списке популярных коллективов. Творчество сплотило музыкантов, и никто не собирается покидать группу «Город 312», уверена исполнительница. Мало кто знал и о семье девушки.

Накануне она призналась, что у нее есть муж и взрослая дочь, интересы которой не пересекаются со звездной мамой. Ая подчеркнула, что подросток намерена поступить в МГИМО, чтобы в дальнейшем стать дипломатом. В семье у солистки полная идиллия и каждый из ее членов саморазвивается, чтобы достигнуть многих высот.

Подписаться:

Поделиться: