VistaNews.ru


В семье Наташи Королевой отреагировали на запрет въезда в Украину

21-10-2016, 19:37
В семье певицы Наташи Королевой прокомментировали весть о запрете ей въезда на Украину в течение пяти лет. Супруг исполнительницы Сергей Глушко рассказал, что и предположить не может, что с этим поделать.

В семье Наташи Королевой отреагировали на запрет въезда в Украину

 

Как передает НСН, Глушко опустил руки. Он сказал, что может лишь "обложить прилагательными эту историю и погрустить на тему процветающего неадеквата".

"Я не министр иностранных дел, не политик. Что я могу поделать? Вылезти на баррикаду, кричать и размахивать флагом?" - заявил он журналистам. Саму певицу факт запрета въезда на родину поразил буквально до глубины души.

"У меня в Киеве живет бабушка. Ей 94 года, и она уже никак не сможет приехать ко мне. Получается, я, в случае чего, не смогу похоронить свою бабушки или просто сходить на могилу отца. Это вопиющий прецедент. Коренная киевлянка, ярчайший представитель Украины в России. Это очень ранит, так как касается не политики, а простой человечности", - прокомментировала Королева, добавив, что СБУ нашли что-то опасное для нацбезопасности в ее песнях про любовь и дружбу

Подписаться:

Поделиться:






TypucT-cheb
21 октября 2016 20:27

Зато какой пиар для руководства Украины - снова можно напомнить о себе, пусть даже и таким способом...