VistaNews.ru


Наталья Подольская сходила на романтическое свидание с мужем

16-08-2016, 05:00
Несмотря на совместно прожитые годы, Наталья Подольская пошла на свидание со своим мужем Владимиром Пресняковым. Об этом девушка сообщила на своей страничке в микроблоге.

Наталья Подольская сходила на романтическое свидание с мужем

 

Не зря многие считают Подольскую и Преснякова примерами для подражания. Про их идиллию в семейных отношения и вовсе ходят легенды, и несмотря на многие годы, прожитые со штампом в паспорте, супруги продолжают удивлять романтикой не только поклонников, но и друг друга. Недавно Подольская написала в своем микроблоге, что пошла на свидание, прикрепив фотографию с мужем. Подписчики обратили внимание на странный внешний вид Преснякова, потому что, когда в Москве +22, он был в белом пуховике. Некоторые поклонники, завистливо стали просить поделиться холодом. Большая часть отзывов конечно были лестными, акцентируя внимание на том, что пара идеальна.

Недавно на своей страничке Подольская рассказала о своей семейной идиллии. Она опубликовала видео, на кадрах которого можно увидеть сына Артемия, играющегося с паровозиком. Супруг активно принимал участие в развитии своего сына, расставив ноги, изобразив при этом мостик для транспорта. Судя по кадрам, в семье у них все замечательно.

Подписаться:

Поделиться: