VistaNews.ru


Деми Мур очаровала роскошной фигурой и выбранным образом

2-02-2016, 15:15
На премии Гильдии актеров США 53-летняя актриса приятно удивила выбранным образом - длинное платье выгодно подчеркивало стройную фигуру. Светское мероприятие прошло в Лос-Анджелесе 30 января.

Деми Мур очаровала роскошной фигурой и выбранным образом

 

Секс-символ 90-х годов, а кроме того и талантливая актриса, приятно порадовала поклонников внешним обликом на красной дорожке при церемонии вручения премий Гильдии киноактеров США, прошедшей в Лос-Анджелесе 30 января.

Многие сочли наряд актрисы - длинное черное платье от Zac Posen - выигрышным для таких ее особенностей внешности, как черные волосы и карие глаза. Критики отмечали, что Деми Мур излучает молодость и красоту, но тут же добавляли, что причина привлекательности может заключаться в удачной работе пластических хирургов. Наиболее внимательные наблюдатели даже заметили, что разрез глаз Мур выглядит неестественно.

Дочь актрисы и Брюса Уиллиса, Таллула, выложила в своем Инстаграме фото матери после церемонии с подписью: «Мама — огонь!».

Ранее в СМИ широко обсуждался внешний вид младшей дочери Уиллиса и Мур, Скаут, которая поразила всех неопрятным внешним видом. До этого появления она была известна скандальной выходкой, когда прошлась по Лос-Анджелесу с обнаженной грудью.

Подписаться:

Поделиться: