VistaNews.ru


Моргенштерн изменил образ жизни по совету Бородиной?

9-05-2020, 19:42

9 мая певец отметил спортивной тренировкой и правильным рационом.

Скандального рэпера, который ни во что не ставит мнение поклонников, Алишера Моргенштерна в последнее время прямо не узнать. Хотя своего отношения к публике исполнитель молодёжных треков не изменил, Моргенштерн всё так же обижает публику, называя это «юмором» и «самоиронией», но уж свой образ жизни певец изменил радикально.

 Из официального аккаунта Алишера Моргенштерна (@morgen_shtern) в Instagram

Карантин, как не странно, повлиял на Алишера приободряюще. Мало того, что рэпер поднимает свою самооценку постоянными заявлениями о своём огромном состоянии, певец ещё и сел на правильное питание и жёсткую диеты, закрепив результат правильно жизни ещё и спортивными тренировками. Хотя бы сегодняшний день певец радует поклонников кадрами после тренировки и видами тарелки с правильной едой. Овощи, немного отварного мяса, яйца – всё, чем довольствуется сейчас Моргенштерн, исключая алкоголь и всякие другие вредности.

Сториз из официального аккаунта Алишера Моргенштерна (@morgen_shtern) в Instagram

Может быть, дойдёт время, когда и от сигарет рэпер откажется также успешно, как пристрастится к спорту. К слову, за здоровье молодёжи не раз беспокоилась Ксения Бородина, которая жёстко высказывалась против рэперов и других молодых исполнителей, которые транслируют опасную жизнь на запрещённых веществах и алкоголе в обход моральной стороне вопроса и ответственности за будущее публики. Вероятно, Алишер давно прислушался к словам справедливой телеведущей, которая наводит порядки не только на «Доме–2», но и в социальных сетях.

Сториз из официального аккаунта Алишера Моргенштерна (@morgen_shtern) в Instagram

К сожалению, такая акция здоровья от рэпера, может быть, недолгой. Сколько Моргенштерн протянет на здоровом образе жизни, тренируя свои пристрастия, зависит только от него.

Подписаться:

Поделиться: