VistaNews.ru


Худые и влюблённые: ТНТ запустит шоу-конкурент «Дома-2» с Бузовой и Давой?

8-05-2020, 14:00

Теперь понятно, почему Манукяну пришлось в спешке приводить своё тело в порядок.

Участие Ольги Бузовой в проектах «Замуж за Бузову» и «План Б» показало, что певица не собирается зацикливаться на «Доме-2» и старается развивать свою карьеру на ТВ массой различных способов. На фоне упадочных рейтингов телестройки появилась информация о новой передаче, которую вскоре запустит ТНТ, а сниматься она будет, похоже, во главе с самой Бузовой и её женихом Давой.

Представители канала сообщили, что участники нового проекта должны иметь хоть какую-то физическую подготовку, а столь неординарное место проведения съёмок явно намекает, что им придётся выполнять различные упражнения на солнечном курорте Краснодарского края. Учитывая, что недавно Давид Манукян начал активно приводить себя в форму, а его возлюбленная её и вовсе не теряла, создаётся впечатление, что влюблённые будут кураторами нового шоу, помогая конкурсантам не только избавиться от лишнего веса, но и попутно найти себе пару.

Изображения взяты с видеохостинга YouTube

Сам Дава заявлял, что вес в 98 кг его ничуть не устраивал, и он намерен добиться планки в 85 кг, что для его роста будет очень неплохим результатом. Пока на «Доме-2» появляется всё больше беременных девушек и детей, новое фитнес-шоу ТНТ имеет все шансы завладеть высокими рейтингами и переманить львиную долю зрителей телестройки, показывая, как худые и довольные участники строят свою любовь в такой необычной манере.

Кроме того, шоу-конкурент «Дома-2» идеально подойдёт для летнего сезона, когда людям хочется не только показать свои кубики пресса на пляже, но и обзавестись парой для романтического отдыха. Впрочем, влюблённые артисты активно занимаются созданием пранков и прочих шутливых видео, поэтому не стоит исключать, что шоу будет иметь юмористический характер. В таком случае, Гененджик идеально подойдёт для съёмок различных конкурсов и состязаний, а артистичные ведущие обеспечат каналу миллионы положительных оценок и стабильные просмотры.

Подписаться:

Поделиться: