VistaNews.ru


«Было несколько неудачных попыток» - Орлова наконец признала, что потеряла ребенка от Кадони

6-05-2020, 22:00

Выкидыш стал причиной разрыва отношений ведущих?

 Ольга Орлова наконец признала, что потеряла ребенка от Влада Кадони. Тяжелое признание она сделала спустя много времени после того, как слухи о ее беременности от коллеги по реалити-шоу «Дом-2» заполняли просторы интернета.

Недавно экс-солистка группы «Блестящие» решила немного пообщаться с фанатами, но разговор неожиданным образом затронул очень личную для нее тему. Когда в вопроснике один из фанатов поинтересовался, планирует ли еще детей, она ответила достаточно емко и откровенно: «Эта тема очень деликатная. У меня было несколько неудачных попыток в жизни, которые я очень остро переживала... Я не люблю этим делиться. Как Бог даст».

 Да, прямо Орлова не сказала про Кадони, однако это и так очевидно, учитывая, сколько ранее СМИ писали про их роман. На безымянном пальчике Ольги даже замечали колечко, а также округлившийся животик, который она так упорно пыталась скрыть.

Видимо, то горе, которое осенило несчастных «родителей» после потери ребенка, нарушило идиллию между ними. После этого былого тепла и флирта за ними уже не замечалось - чувства, судя по всему, окончательно остыли.

Подписаться:

Поделиться: