VistaNews.ru


Отцом дочери Гузеевой оказался Дмитрий Нагиев - поэтому Бухаров ушёл из семьи?

6-05-2020, 07:16

Похоже, Игорь не смог вытерпеть позора и принял непростое для себя решение: разъехаться с Ларисой.

О том, что брак Ларисы Гузеевой переживает не самые простые времена уже ни для кого не секрет. Уже долгое время супруг знаменитой телеведущей проживает отдельно от нее.

Но мало кто задумывался над причиной его ухода из семьи. Разумеется, характер у Гузеевой далеко не сахар, она этого даже не скрывает. Вот только вряд ли Бухаров ушел именно из-за этого, ведь он долгие годы добывался ее расположения и даже прощал измены.

Единственное, чего так и не смог бы простить Игорь: это обман. И, похоже, именно это и сломало его брак с телеведущей. В сети появились новые доказательства связи Ларисы с Нагиевым, которые практически не оставляют сомнений в том, что отцом дочери Гузеевой оказался именно он.

Легкие, ни к чему не обязывающие отношения с Нагиевым ненадолго вернули ее к нормальной жизни. Поговаривали даже, что, несмотря на официальное прекращение отношений, Лариса с Дмитрием все же продолжили свою порочную связь.

Дмитрий в то время тоже не был свободен: узнав о его связи с Гузеевой, жена Алиса Шер ушла. Вернулась, лишь поняв, что ждет ребенка.

Спустя годы Лариса сама раскрыла их секрет, сказав, что ей нечего скрывать и что было, то уже давно прошло. Именно после этого в сети с завидной регулярностью стали появляться слухи о том, что у Гузеевой и Нагиева есть совместный ребенок.

Сперва все решили, что это старший сын телеведущей, однако, он не имел никакого отношения к Дмитрию и совсем на него не похож. Поняв это, СМИ и назойливые поклонники успокоились и оставили устаревшую тему в покое.

По крайней мере до тех пор, пока не обратили внимание на сходство телеведущего с дочерью актрисы. Было время, когда многие не понимали, почему же Леля совсем не похожа на Бухарова, ведь в то время Лариса только-только стала налаживать жизнь, да и о ее любовниках ничего не было слышно.

У девушки довольно необычный овал лица, прямой, со слегка опущенным кончиком нос, далеко расположенные друг от друга глаза, тонкие губы и широкая шея, чего не наблюдается ни у Игоря, ни у Ларисы, тем более, что Гузееву всегда считали эталоном красоты с прекрасной внешностью.

После того, как стало понятно, что Леля похожа на Дмитрия Нагиева, брак Ларисы Гузеевой дал «трещину», а сама она решила официально объявить о том, что с Игорем они решили жить раздельно. Видимо, Бухаров слишком любит Ларису, чтобы подать на развод, но и многолетней лжи и предательства он ей простить так и не смог.

Подписаться:

Поделиться: