VistaNews.ru


Дистанция? Не слышала! Борисова переобнимала всех на «Пусть говорят» с «двух метров»

5-05-2020, 15:00

Пока «простые смертные» сидят на карантине, звезда нарушает рекомендации ВОЗ.

 Дану Борисову уже неоднократно упрекали в странном и неадекватном поведении, подозревая её в алкоголизме. По слухам и сообщениям некоторых СМИ, телеведущая смогла перебороть наркотическую зависимость, но «перешла» на другую опасную привычку. Теперь же звезда будто специально провоцирует публику: рассказывая о необходимой дистанции с людьми, она демонстрирует фото едва ли не в обнимку с коллегами.

 Недавно Дана побывала на съёмках шоу «Пусть говорят», где и умудрилась попасть в кадр с несколькими людьми. При этом каждого из них она держала под руку, стоя «в упор» к ним. Вероятно, Борисовой показалось мало просто выложить скандальные снимки, в описании она указала: «Держим дистанцию 2 метра!!! На #пустьговорят с этим строго». Выглядело это, как прямая издёвка над поклонниками и другими людьми, а также провокация на активность в комментариях.

 Само собой, подписчики теледивы сразу отреагировали на «приманку». Её упрекнули в недальновидности и спросили, слышала ли она о том, что происходит в стране. Действительно, то, что Борисова переобнимала всех на работе, безответственно и опасно, ведь не зря врачи и правительство рекомендуют людям целый ряд профилактических действий. Только выполняя их можно наконец избавиться от пандемии, но некоторые, видимо, этого не понимают или не хотят понимать.

Подписаться:

Поделиться: