VistaNews.ru


Бондарчук подвинется! Семён Трескунов мечтает занять режиссёрское кресло своего напарника

6-05-2020, 00:00

Совместные съемки вдохновили юного актера не только освоить новую профессию, но и вытеснить коллегу.

Звезде сериала «Ивановы-Ивановы» повезло сниматься вместе с Фёдором в фильме «Призрак». И, воспользовавшись возможностью, из этого опыта он взял всё самое важное для развития карьеры. Мало того, что после съемок со знаменитым режиссёром он основательно взялся за обучение режиссуре, так еще и решил занять должность своего напарника.

Бондарчук, несомненно, великий режиссёр, но придётся подвинуться, чтобы освободить место подрастающему поколению талантов. Без сомнений, режиссёр и сам бы открыто признал, что у Семёна огромный потенциал. Правда, он еще не знает о том, что напарник намерен отнять его культовое звание.

Поклонницы, очевидно, не слишком-то рады смене квалификации их любимого актёра. Они мечтают видеть его как можно чаще на экранах кино, а не в режиссёрском кресле. Но не стоит забывать о том, что и для постановщиков картин находится место в кино. Так, например, Тарантино неоднократно снимался в собственных фильмах. Да и сам Бондарчук грешил подобной деятельностью.

Конечно, с ролью актёра Трескунов справляется блестяще, о чем говорят оценки его проектов и толпы фанатов. Но, вероятно, из-за огромной узнаваемости за роль Данилы он решил сменить профессию. Так как не хочет навсегда остаться для зрителей тем самым мальчиком, которого спутали с его богатым другом.

Также не стоит отрицать того, что на распутье двух специальностей он оказался из-за слухов о его ориентации. Ведь каждая поклонница в знаменитом сериале увидела между Ваней и Данилой не просто дружбу, а большую любовь друг к другу. Говорят, они перенесли её и в реальную жизнь, только тщательно это скрывают. А чтобы отмыться от противных сплетен, Семён и решил прыгнуть выше своей головы, заняв место своего приятеля и вдохновителя.

Подписаться:

Поделиться: