VistaNews.ru


Выпивает, страдает, хочет вернуть: Барановская намекнула, почему не состоялась её свадьба с Туриченко

5-05-2020, 06:00

Юля отвечала на вопросы о своей личной жизни, и, по всей видимости, взболтнула лишнего.

Юля Барановская тщательно скрывает личную жизнь, особенно, что касается отношений с мужчинами. Правда скрыть что-либо в мире российского шоу-бизнеса практически невозможно. Так, в сентябре 2019 года Барановскую застали за страстным поцелуем с Кириллом Туриченко – солистом группы «Иванушки International».
Очевидно, это и есть тот возлюбленный, про которого Юля рассказывала в интервью. В тот же период времени Барановская заговорила о свадьбе и желании родить 4-го ребёнка. Ведущая была на фотосессии, где блистала в свадебном платье, очевидно, таким образом, она подбирала себе имидж перед свадьбой. Однако, в какой-то момент Туриченко пропал из её жизни. В январе 2020 года, ведущая вообще пропала с соцсетей.

Складывалось впечатление, что Юля погрузилась в себя и находится в сильнейшей депрессии. На днях, Барановская отвечала на вопросы подписчиков в Instagram, в которых намекнула, почему не состоялась её свадьба с Туриченко? Очевидно, дело в другой женщине. После того, как Барановская и Туриченко перестали выставлять совместные фото, Кирилл поделился снимком с обворожительной блондинкой. Они сильно прижимались друг к другу и выглядели счастливыми.
Стоит отметить, что Туриченко всегда пользовался спросом у девушек, ведь у него достаточно яркая внешность, которая привлекает противоположный пол. Да и он судя по всему, любит женское внимание и не упускает возможности пообщаться с очередной красоткой. Такую историю Барановская уже проходила с Аршавиным и вряд ли, желала повторить её снова.
Ведущая показала подписчикам, какое шампанское она любит выпивать, рассказала про то, что любит покушать и забросила свою фигуру. Снова выставила своё фото в свадебном платье и заявила, что хочет выйти замуж. На вопрос подписчицы: «Как вы жили с таким идиотом?», Юля ответила: «С каким из…?», Судя по всему, подписчица спросила про Аршавина, а Юля снова вспоминила Туриченко». Несмотря на бурю чувств по отношению к Кириллу, Юля вспомнила про любовь с первого взгляда. Впрочем, с Туриченко это возможно, ведь его большие сияющие от счастья глаза и обаятельная улыбка вряд ли кого-либо оставить равнодушным.

По всей видимости, Юля выпивает, страдает и в тоже время хочет вернуть любимого человека. Наверняка гордость не позволяет многодетной маме, снова окунуться в страстные отношения с любвеобильным парнем.

Подписаться:

Поделиться: