VistaNews.ru


«Беременна в 16» ждет скандал! Майю из Нур-Султана лишат сына за алкогольный «кутёж» в прямом эфире

4-05-2020, 07:00

Это заявили фолловеры - Уход за ребенком, похоже, стоит на последнем месте для молодой мамы.

Майя из Нур-Султана оказалась чуть ли не самой развязной матерью проекта. Во время беременности девушка не отказывала себе в алкоголе и курении, а малыш родился недоношенным. После окончания съемок «Беременна в 16» девушка откровенно «забила» на воспитание ребенка. Алкогольные «кутежи» в прямом эфире стали нормой, а бдительные подписчики вызвали на Майю органы соц. опеки.

 Пока мать Майи сидит с ребенком, девушка проводит время на вечеринках

Раньше, когда девушка проживала с мамой, она легко могла «свалить» ответственность за ребенка не нее, но теперь сделать это не удастся. Майя быстро нашла себе нового парня и решила съехаться с ним – на чьи плечи ляжет забота о ребенке? Очевидно, что сама девушка не в состоянии заниматься сыном, а в комментариях в блоге Майи разразилась настоящая «война». За алкогольные «кутежи» подписчики вызвали к девушке органы соц. опеки и теперь ее лишат ребенка. «Беременна в 16» ждет скандал!

Работники программы должны осознавать, что после съемок жизнь участниц кардинально меняется. Теперь Майя, видимо, готова на все, чтобы удержать свою аудиторию в Instagram. В погоне за популярностью, девушка, похоже, забыла, какая ответственность лежит на ней, как на матери.

Подписаться:

Поделиться: