VistaNews.ru


«Прямой эфир» трещит по швам: Закошанский заменит Малахова из-за близости с Киркоровым

4-05-2020, 06:33

Обстоятельства указывают на серьёзные проблемы в карьере ведущего.

Связь с «королём», похоже сыграла для Андрея Малахова злую шутку. Из-за того, что мужчина является крёстным отцом детей Филиппа Киркорова, его заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями. В частности, ведущий уже дважды использовал телевидение «России-1», чтобы помочь звёздному «родственнику» распродать личные вещи из гардероба, вместо того, чтобы снимать выпуски «по сценарию».

Впервые Малахов рекламировал распродажу Киркорова в программе «Привет, Андрей!», позже повторил это в выпуске «Прямого эфира», посвящённому ситуации с пандемией. Этим ведущий вызвал шквал негатива от зрителей, а последний выпуск с Киркоровым пришлось «перезаливать» на Youtube, чтобы удалить часть гневных комментариев.

Вместе с тем появилась информация, что Малахова в «Прямом эфире» заменит Леонид Закошанский. Ведущий делает расследования на «России-1» и завоевал неплохие зрительские симпатии. Раньше работал на НТВ, имеет «нюх» на сенсации.

Официальных подтверждений по замене пока не поступало. Но похоже на правду, если учесть, что «Прямой эфир» трещит по швам после недавнего выпуска. Если съёмки с Киркоровым - это реклама Малаховым своего «родственника», то не исключён исход, при котором ведущего снова «попросят» уйти в другое место. Из-за близости мужчин репутация канала «Россия-1» может пострадать.

Подписаться:

Поделиться: