VistaNews.ru


А Бекхэмы богатые? На день рождения хлеб с кетчупом есть!

4-05-2020, 06:30

Праздник Дэвида прошёл слишком экономно.

Вчера главная семья из всех английских знаменитостей отмечала 45-летие отца, известного футболиста Дэвида Бекхэма. Карантин и общее состояние дел в мире не позволили отметить торжество на широкую ногу, поэтому рядом были только самые близкие: супруга Виктория Бекхэм, трое сыновей – Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Круз Дэвид и дочь Харпер Севен.

Весь день семья провела вместе, а Дэвид дождался «подарков», хоть и скромных, не только от своей супруги и детей, но и от матери Сандры Джоржины Уэст. Любящая женщина прислала сыну несколько традиционных английских блюд, чтобы один из богатейших мужчин Великобритании не ходил голодный. Блюда из картофельного пюре под несколькими соусами стали основной, а, возможно, даже единственной едой Дэвида. Кроме этого именинник похвастался маленьким тортом со свечками, скорее всего на одного, и хлебом с кетчупом.

Действительно, зачем выслуживаться перед семьёй, когда четверо детей могут на день рождения перебиться кетчупом. Возможно, Дэвид и не захотел отмечать торжество, но зачем же так явно показывать свои настроения. Казалось бы, влиятельная, а главное не бедная, а, наоборот, даже очень богатая семья может позволить себе вкусно и полезно поужинать, но для чего были эти «страдания» в социальных сетях, до сих пор не ясно.

Подписаться:

Поделиться: