VistaNews.ru


Башаров устроил «спектакль» в «Секрете на миллион». А была ли тайна?

3-05-2020, 17:00

Приход родного отца в шоу, попытка обелить репутацию и разоблачение Садальского – все это указывает на спланированный сценарий.

На телеканале НТВ прошел второй выпуск шоу «Секрет на миллион» с гостем Маратом Башаровым. И если в первой части актер откровенно признался в избиениях своих жен, то во втором эпизоде попытался трогательной историей с родным отцом реабилитировать ситуацию. Но что-то пошло не так, ведь даже зрители стали указывать на явный сценарий.

Марат Башаров один из немногих гостей программы Леры Кудрявцевой, который решился открыть свой секрет на миллион. Как оказалось, актер всю жизнь рос с неродным папой, тогда как всего несколько раз виделся с биологическим отцом. Теперь в студии телепрограммы Башаров снова повидался с 81-летним родным отцом. Теплые объятия, трогательные слёзы мужчин и встреча родственников могла бы растрогать сердца телезрителей, если бы не один нюанс. По правилам программы, Марат мог бы и не открывать конверт, оставив тайну при себе, как это сделали многие другие артисты до него.

Выходит, что тогда 81-летнему мужчине, который специально приехал в студию НТВ, чтобы повидаться с сыном, просто бы указали на дверь и отец не смог бы увидеть Башарова? Это наталкивает на мысль, что Марат специально устроил трогательный «спектакль» с родным отцом, чтобы обелить репутацию, которая сильно пострадала после историй с алкоголем, кодированием и избиением женщин.

Этот лишь подтверждает разоблачение Станислава Садальского, который ранее говорил, что в шоу Кудрявцевой все гости заранее обсуждают вопросы и знают, что будет в конверте. Потому и Марат мог знать, что за кулисами его ждет отец и даже сам дал на это согласие. Тогда напрашивается логичный вопрос - а была ли тайна?

Подписаться:

Поделиться: