VistaNews.ru


Отец года? Дуэйн Джонсон показал милый музыкальный дуэт с маленькой дочкой

3-05-2020, 18:00

Скала с малышкой исполнил песню из мультфильма «Моана».

Всем известно, что персонажа Мауи из мультфильма «Моана» озвучивал Дуэйн Джонсон. И песни так же пел актер, Дуэйн показал милый музыкальный дуэт с маленькой дочкой.

Со слов артиста он уже в 3,978-й раз исполняет песенку. А малышка Тиа не верит слухам о том, что Мауи на самом деле ее папочка. Дочка Джонсона безумно очаровательная и милая, сразу заметно, что она любит отца и слушается его, несмотря на свой возраст. У Дуэйна идеальные отношения со всеми тремя детьми. Скорее всего, мужчина находит общий язык с дочками благодаря своему отцу, он его безумно любил. Именно папа показал пример настоящего мужчины и отца Джосону.

Но отец скалы умер, и эта была горькая утрата, Дуэйн долгое время не мог прийти в себя от потери родного человека. Самое трогательное то, что Джонсон осознал после потери папы. Скала сказал, что нельзя откладывать на потом тёплые слова для своих близких, которые, возможно, никогда больше не получится произнести. Именно поэтому Дуэйн проводит все свободное время с детками, чтобы увидеть, как растут девочки. Можно сказать, что актер только рад тому, что по всему миру изоляция, ведь этот именно тот момент, когда можно много времени провести с близкими вам людьми. В современном мире крайне важно быть хорошим отцом. Папа — это главный защитник, который может уберечь своего ребенка от всех несправедливостей и опасностей, затаившихся вокруг. Кроме того, родитель должен передать своему чаду бесценный жизненный опыт, который поможет самостоятельно преодолевать преграды. Дуэйна можно назвать отцом года, покольку он действительно таким является.

Подписаться:

Поделиться: