VistaNews.ru


Месть руками детей: Дочь Алсу «отшила» родного отца по просьбе матери

1-05-2020, 18:00

На это указывает не детское «послание» 12-летней девочки.

 Развод Алсу с мужем Яном Абрамовым – вопрос для многих уже закрытый, пресса давно красочно описывает разрыв супружеской пары. Беря во внимание непростые характеры обоих, предполагается, что «за кулисами» идет настоящая война за имущество и детей. Микелла Абрамова, которую родители всегда выделяли по-особенному, видимо, до сих пор являлась объектом «дележки». Свежее «послание» девочки, к которому Алсу имеет прямое отношение, выглядит как месть певицы руками детей. Есть основание полагать, что юное дарование «отшила» родного отца по просьбе матери.

Речь идет о песне Микеллы, которая называется «Не твоя». Сперва может показаться, что в композиции поднимается тема отношений полов, что вызвало бурную реакцию у пользователей. Ведь слышать подобные слова от 12-летнего ребенка действительно странно. Однако картина может быть иной, не исключено, что это послание к отцу. В песне нет прямого обращения, а лишь фразы: «не звони», «без тебя хорошо» и подобные.

 Скорее всего, девочке оказывает повышенное внимание Абарамов, который, по слухам, живет отдельно с сыном. Вероятно, он пытается «переманить» дочь к себе. Разумеется, такое публичное отречение будет крайне болезненным ударом для главы семейства, который привык добиваться своего. В этом ключе это вполне могла быть месть прекрасно знающей его уязвимые места Алсу.

Подписаться:

Поделиться: