VistaNews.ru


Сплошное лицемерие и ложь! Собчак взбесила россиян неудачной попыткой обелить репутацию

30-04-2020, 18:05

Жители провинций возмущены выпуском журналистки «КОРОНАВИРУСЬ».

 Ксения Собчак взбесила россиян неудачной попыткой обелить репутацию. Светская львица решила показать, будто понимает обычных граждан и их проблемы на карантине, но в итоге лишь доказала, что без проблем позволяет себе врать в «глаза» зрителю ради собственной выгоды.

На официальном YouTube-канале Собчак появилось новое видео, которое она назвала так: «КОРОНАВИРУСЬ: Как провинция убивает себя на карантине». Ксения пояснила, что хотела показать, как пандемию переживают в маленьких городах, однако вместе этого, пишут комментаторы, она лишь очернила жизнь обычных людей.

«По-свински из провинции делать пьющее быдло! Собчак в своем репертуаре. В своем ТГ у нее другая инфа: 45% россиян отказались от алкоголя. (Картинка серая для большей контрастности убогости провинций?)», «Она снимает такие фильмы - Россия бухает... А сама рекламит виски постоянно на пару с мужем. Не стыдно!? Сколько двойных стандартов и лицемерия...», - возмущенно пишут зрители под новым выпуском.

 И действительно, Ксения даже не удосужилась сама поехать в тот же Касимов, о котором идет речь в видео, а только снялась в подводке. Все беседы и съемки вели ее операторы, а сама она работала лишь с готовым материалом. К тому же, и вправду, зачем рекламировать алкоголь, если видишь проблему с ним среди населения. Сплошное лицемерие и ложь!

Пользователи Сети считают, что Собчак хотела лишь показать, как близка к простым россиянам, чтобы обелить репутацию после скандала с нашумевшим крабовым бизнесом. Но в итоге она еще больше нагневила подписчиков своего канала.

Подписаться:

Поделиться: