VistaNews.ru


Не руки кривые, а боссы плохие! Кобыляцкая из «МастерШефа» обрушилась с критикой на «СТБ»

30-04-2020, 18:00

За недовольство участница может поплатиться штрафом.

 Победительница «МастерШеф. Подростки» и участница «МастерШеф. Профессионалы-2» Анастасия Кобыляцкая негативно высказалась в сторону организаторов телепередачи. Кондитер не смогла прославиться талантом, поэтому взялась за скандалы.

Под одной из недавних публикаций в своем Instagram 19-летнюю девушку спросили о причине неудавшегося десерта. В ответ Настя, которая позиционирует себя как кондитера, сказала подписчикам, что виной всему стали поломанные духовки и постоянные перебои с электричеством. Она, судя по всему, решила «спихнуть» всю ответственность за собственную оплошность на непрофессионализм работников, мол, не руки кривые, а боссы плохие!

 Стоит отметить, что «Мастер Шеф. Профессионалы-2» - уже второе телешоу, на которое пришла Кобыляцкая. В предыдущем сезоне «Мастер Шеф. Кулинарный выпускной» кондитер одержала победу, после чего начала активно заниматься производством авторских блюд и обучением кулинарии. Но успеха такого уровня ей, видимо, оказалось мало и она решила привлечь к себе другим способом, поэтому обрушилась с критикой на «СТБ», ведь понятно, что именно руководство телеканала занималось закупкой техники для кухни.

Только вот поднимая волну недовольства, Настя не учла, что негативные высказывания в сторону сотрудников канала могут закончиться для нее недовольством фанатов, или что ещё хуже - штрафными санкциями.

Подписаться:

Поделиться: