VistaNews.ru


Хождение по мукам Алферовой: Чем Ирина заслужила неудачи в любви и ненависть родной дочери?

30-04-2020, 09:02

Рукоприкладство, измены и много пролитых слез – за свою жизнь актриса так и не стала по-настоящему счастливой.

Казалось бы, интеллигентная, скромная актриса, да к тому же еще и красивая, должна жить долгой и счастливой жизнью. Вот только, как показал пример Ирины Алферовой, все ее достоинства и положительные черты вызывали лишь зависть и раздражение, причем, не только женщин, но и мужчин.

Большую часть жизни, судьба Ирины напоминала хождение по мукам. Вот только, не совсем понятно, чем же Алферова заслужила не только неудачи в любви, но и ненависть родной дочери?

Успешных «тихонь» не любят нигде. Так и случилось в свое время с Ириной. За всю свою сознательную жизнь Ирина так и не обзавелась подругами. А скромность и замкнутость девушки принимали за гордость и надменность. На вечере национальной культуры в болгарском посольстве она познакомилась с сыном посла Бойко Гюровым – своим первым супругом. В отношения молодых нередко вмешивалась мама супруга. Говорили, что в очередном конфликте Бойко занял сторону матери, и дал пощечину Ирине. Это стало последней каплей. Долго не раздумывая, актриса собрала вещи сбежала в Россию, прихватив новорожденную дочь.

Второй супруг долго добивался руки Ирины, но их брак не выдержал многочисленных измен Марка. Инициатором развода стала сама Алферова. По ее словам, тогда она окончательно разочаровалась в жизни. По слухам, Захаров долго преследовал Ирину, но тщетно, браку суждено было развалиться.

Дочь Ирины никогда не отличалась хорошими отношениями с матерью. Создается впечатление, будто у Ксении есть обида на родного человека. Затяжной конфликт начал разрастаться между матерью и дочерью именно в тот момент, когда Ирина решила удочерить двух дочерей третьего супруга, что, видимо, совсем не понравилось Ксении. И несмотря на то, что прошел уже не один десяток лет, детская обида по-прежнему живет в сердце девушки.

Практически очевидно то, что главную роль в этой холодной войне стала ревность: ведь Ксении могло показаться, что мама любит приемных дочерей больше, чем ее.

Единственный человек, который по-прежнему рядом с Ириной, это ее третий супруг, который прошел с ней все горечи и печали. Ведь Алферова ничем не заслужила все неудачи и ненависть собственного ребенка. Разве что тем, что не сказала о том, как сильно она любит дочь тогда, когда это было необходимо.

Как бы там ни было, единственной причиной всех неудач Ирины стали ее нрав и внешность: девушка была не такая, как все, за что и расплатилась сполна.

Подписаться:

Поделиться: